А что это вы тут Заинстаграмили? #1133

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #1133

А что это вы тут Заинстаграмили? #1133

Итак, наступает второй месяц весны! На улице уже пахнет во весеннему, тепло приходит... и вот Александр Серов объявляет свой гастрольный график на Апрель! Все бегом за билетами!

Полные залы собирает Евгений Григорьев. Вы только посмотрите, сколько людей, сколько искренних глаз! Так держать!

Егор Крид в студии работает над... впрочем он сам не уточняет над чем он работает. А ведь ходят слухи, что артист уходит из Блек Стар... что ж, время покажет... возможно это лишь грамотный пиар!

На Украине тем временем в самом разгаре выборы! И Таисия Повалий уже сделала свой выбор! Посмотрим, что ждёт наших братьев в будущем... очень волнительно...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь