А что это вы тут... Заинстаграмили? #134

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #134

А что это вы тут... Заинстаграмили? #134

Сегодня выпуск начну с приятной новости для начинающих вокалистов: легендарный конкурс "Утренняя звезда" возвращается на телеэкраны! В инстраграме Юрия Николаева вы сможете найти всю подробную информацию! Не упустите свой шанс занять достойное место на небосклоне шоу-бизнеса!
А актриса Алиса Гребенщикова сегодня заняла достойное место... Радиоведущей! Сегодня у нее был первый опыт разговоров в эфире, который, как рассказала Алиса, скоро выльется в интересный проект! Новая профессия- новый опыт и... Дополнительный доход в кризис, как ни крути:)
А вот на Олесю Судзиловскую кризис повлял, да еще как! Актриса перешла на фаст-фуд, причем, как видно на фотографии, актриса даже и не расстроена... Шутка, конечно. Просто она захотела побаловать себя вкусненьким! Но даже не сомневаюсь, что с такой шикарной фигурой актрисе никакие гамбургеры не помеха!
Но в группе "Multiverse", видимо, любое вредное питание наказывается... Костюмом суммоиста! Никита Пресняков нарядил одного из своих друзей в эту "конструкцию" и похвастался, что, мол, вот какие мне забавные подарки дарили. Сам-то не надел, хитрюга! Я как-то надевала такой же костюм на одном из московских праздников (был конкурс) на призы... После пяти минут, проведенных в этом "котле", уже никакой приз был не нужен! Так что, дисциплина в группе точно железная! С таким-то "орудием пыток"...
А публикацией дня сегодня становится фото из аккаунта Ани Хилькевич, где актриса позирует с шаолиньским монахом и попутно берет у него мастер-класс! Поздравляем Аню с таким интересным опытом!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь