А что это вы тут... Заинстаграмили? #139

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #139

А что это вы тут... Заинстаграмили? #139

Начнем со свежих новостей. Очень свежих. Посмотрите на фотографию кота Леры Кудрявцевой Фофы и вы всё поймете. Пока, Евро-2016 (машем ручками). 3:0, конечно, меньше, чем "какая боль", но расстройства никак не меньше... Эх, надо было Тину Канделаки и Николая Баскова на поле выпускать, они такие классные пасы на видео-эстафете показали...
Чтобы вы не грустили, советую вам прочитать забавную историю про Ватикан у Ксении Собчак в инстаграме. Подтверждаю, что в этом городе святость чувствуется во всех местах, тем забавнее выглядит всё то, о чем Ксюша рассказала в своем аккаунте. И правда, "люди везде люди"!
Не так далеко от Ксении, а, точнее, в Париже, находится певица Зара, которая вчера разместила в своем аккаунте небольшое, но интересное видео о поездке в Диснейленд со своими маленькими сыновьями! 
А в жарком Сочи сейчас градус поднимается не по дням, а по часам: лагерь "PRO. Танцы" сегодня завершил первый рабочий день! Главный за финальные соревнования- 1 миллион рублей, поэтому битва между огромным количеством человек будет, действительно, очень жесткой. В официальном инстаграме вы можете посмотреть небольшой видеоотчет!
Еще жарче сейчас только в Баку: открытие фестиваля "Жара" состоялось! Публикую фотографию, на которой сконцентрирована "крутость" в размере четырех серьезных знаменитостей! Интересно, как там Коля Басков?... Миновал бассейн?
А публикацией дня сегодня становится фото афиши из инстаграма Кристины Орбакайте, которая рассказала, что, наконец, наступил старт продажи билетов на ее юбилейное шоу в Государственном Кремлевском Дворце "Бессонница"! Будем с нетерпением ждать премьеры и обязательно опубликуем подробный репортаж!
Как много замечательных "стартов" сегодня! Пусть и в вашей жизни их будет как можно больше!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь