А что это вы тут... Заинстаграмили? #147

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #147

А что это вы тут... Заинстаграмили? #147

Сегодня ваш ждет почти полностью яркий и оптимистичный обзор! "Почти" относится к публикации из инстаграма Гарика Хармалова, которую я просто не могу обойти стороной. Она интересна не фотографией, а текстом. И в нем нет Гарика- хохмача, здесь только человек, который искренне болеет за свое дело. Рекомендовано к прочтению.

А теперь переходим к позитивной части обзора. Балет "TODES" я полюбила еще в глубоком детстве, родители часто водили меня на концерты этого шоу-балета. И всегда любая постановка отличалась не только оригинальностью, но и потрясающей четкостью движений и абсолютным синхроном. Сегодня Алла Духова выложила в свой инстаграм фотографию с одной из первых репетиций новой программы! Не сомневаюсь, что новая постановка порадует всех поклонников балета не только оригинальным сюжетом, но и отменным качеством! Кстати, небольшое видео с репетиции вы тоже можете найти у нее в аккаунте.

Тем временем, на замену мюзиклу "Граф Орлов" на подмостки Театра Оперетты готовится "взлететь", а, точнее, "въехать" (извините, ну не получается сдерживать иронию) новый мюзикл "Анна Каренина". Сюжет, как вы понимаете, не новый, да и артисты, которые перешли в этот спектакль, то же. Только их мы будем рады видеть с огромным удовольствием! Недавно стало известно, что главную роль исполнит Екатерина Гусева, что не стало большим удивлением. Актрисе действительно подходит этот образ! А Теона Дольникова сегодня поделилась фотографией нотной партии одной из арий. Она в постановке исполнит роль Китти. Не знаю, легально ли подобное "выкладывание" в инстаграм, но тех, кто с нетерпением ждет новой постановки, оно точно порадует.

А событием дня сегодня стал День Рождения Мартина Киркорова, сына Филиппа Киркорова! Несмотря на совсем детский возраст малыша, звездная тусовка на этом празднике собралась совсем не детского размера. Но это ничуть не смутило главных героев и героя этого праздника, достаточно посмотреть на сияющие детские глаза на фотографиях! Наш главный редактор Роман Родин побывал там, поэтому скоро вас ждет подробный фоторепортаж! Не пропустите!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь