А что это вы тут... Заинстаграмили? #152

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #152

А что это вы тут... Заинстаграмили? #152

В продолжение вчерашнего разговора про "освежиться": если вам очень хочется это сделать, но нет оригинальных идей, как именно это сделать, вы можете отправится... На каток! В своем инстаграме Анастасия Гребенкина рассказала, что ее школа фигурного катания будет работать и летом! Все подробности вы сможете узнать у нее в инстаграме.
Аните Цой по возвращении из Германии такое "освежение" может очень пригодиться, ведь для серьезных постановочных работ к своему шоу "10/20" ей понадобится не только ясная голова, но и свежий взгляд! А пока в одном немецком городке она выбирает материалы и для декораций и проводит совещания по оснащению сцены! Интересные видео вы можете посмотреть у нее в аккаунте.
Кстати, как я и обещала, я нашла для вас пару интересных фотографий с закрытия мюзикла "Граф Орлов"! Очень трогательным был финал- на сцену вышли артисты всех составов! Конечно, жалко расставаться с таким удивительным мюзиклом, но "Анна Каренина" не за горами!
Анастасия Стоцкая тоже недавно рассталась с одним из своих любимых проектов- мюзиклом "Поющие под дождем"... Но новый проект не заставил себя долго ждать! Совсем скоро в Театре Киноактера состоится премьера спектакля "Всё о Еве", в котором Настя сыграет одну из главных ролей вместе с потрясающими актерами. Следите за афишами!
Публикацией дня становится фантастическая фотография из инстаграма Анастасии Макеевой! Это тут случай, когда не хочется комментировать... Смотрите и наслаждайтесь!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь