А что это вы тут Заинстаграмили? #17 (#187)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #17 (#187)

А что это вы тут Заинстаграмили? #17 (#187)

Привет! Начинаем наш обзор с инстаграма Александра Буйнова. Артисту удалось побывать на «танковом биатлоне». Да-да и такой сид спорта существует. Там же побывала и Зара, которая по возвращению с «игр» уселась за прочтение писем от поклонников.

Далее у нас видео от Егора Крида, который поздравляет Тимати с днём рождения! На очереди у нас Алёна Апина, с летней фотосессией. А вот Стас Костюшкин проводит каждую свободную минуту со своими детьми, очень милая фотография!

Филипп Киркоров путешествует по местам, которые очень многое значат для артиста. А вы узнали пейзаж? Путешествует и Анастасия Макеева. По Италии. Вся в разъездах и Лера Кудрявцева. Да, наши артисты умеют работать.

Группа IOWA приняла участие в закрытии конкурса «Детская Новая Волна». В гала-концерте приняли участие все самые популярные артисты российской эстрады: Филипп Киркоров, Александр Розенбаум, Николай Басков, Жасмин, Ирина Дубцова… и многие другие.

Вот питаю я страсть ко всему, что каким-либо образом касается музыки. Именно поэтому завершает сегодняшний обзор фотография их студии звукозаписи Максима Фадеева. Артист колдует над новыми хитами!

Пока!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь