А что это вы тут... Заинстаграмили? #18

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #18

А что это вы тут... Заинстаграмили? #18

Прямо сейчас на канале «Россия-1» начался первый конкурсный выпуск шоу «Один в Один!». Юля Началова сегодня будет приглешенный гостем, поэтому уже днем она в своем инстаграме поделилась фотографиями в образе великолепной Уитни Хьюстон!

А новое поколение музыкантов уже наступает на пятки… Мария Кожевникова в своем инстаграме поделилась видео, где ее сынок играет на игрушечной гитаре и поет под песню «Улыбайся». Еще лет 10, и Нюша с Егором Кридом нервно закурят в сторонке…

Рассуждаю о детях сегодня не только я, но и Леонид Агутин. В своем инстаграме он поделился фотографией со съемок программы «Голос. Дети» и рассказал о том, как проходят первые репетиции. Детство- это недостаток или преимущество? Посмотрите публикацию и подчерпнете пару интересных мыслей.

Все мы знаем, что дети- это очень чувствительные и хрупкие создания. Обидеть их легко. Только если дети чаще всего обижаются на себя, их родители на всех, кто, как им кажется, несправедливо обошелся с их чадами. Особенно, на кастингах или музыкальных конкурсах. Уважаемые родители! Прочитайте, пожалуйста, притчу в инстаграме Ани Семенович. Уверена, что ваше отношение к подобным «обидам» точно изменится.

А публикацией дня сегодня вновь становится запись из инстаграма Сергея Шнурова. Вместо того, что бы отказываться от проектов (см. выпуск 17) он решил попробовать… Объяснить себя успех тех, о которых не отказался. Например, песни про лабутены. И рассказал своим подписчикам, что обувь для женщины часто бывает поворотным моментов в судьбе и вспомнил про «Золушку» и «Ночь перед Рождеством». Хочу заметить, что на обуви еще гадают на суженного… Пойти и мне, что ли, сапог на улицу метнуть? Не «лабутен», конечно, но, может, тоже станет «поворотной точкой сюжета»?...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь