А что это вы тут Заинстаграмили? #18 (#188)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #18 (#188)

А что это вы тут Заинстаграмили? #18 (#188)

Стартуем!

Николай Басков опубликовал в своём инстаграме видео-тизер грядущей премьеры своего шоу «Игра». Презентация состоится 8-9 октября в ГКД.

К осени готовится и Денис Клявер, запасаясь тёплой одеждой. Правильно говорят «готовь сани летом»!

Ведущая канал МУЗтв Олимпиада прибыла в «Артэк» на российский отборочный тур для конкурсы «Детское Евровидение 2016».

Крым полон жизни, из него вещает и группа УмаТурман с молодёжного форума «Таврида 2016».

Елена Темникова решила поделиться с поклонниками своим любимым блюдом. Вроде бы обычная фотография, а столько эмоций!

На очереди у нас прекрасный Чеченский закат от Олега Газманова, живописные Уральские места от Сергея Светлакова и потрясающие своей красотой горы от Владимира Соловьёва.

Певица Ёлка, недавно вернувшаяся из летнего отпуска решила порадовать своих поклонников «тёплыми» снимками. От неё не отстаёт и Ани Лорак, каждая её фотография это произведение искусства!

На этом всё!

До завтра!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь