А что это вы тут Заинстаграмили? #2 (#171)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #2 (#171)

А что это вы тут Заинстаграмили? #2 (#171)

Начнем наш обзор из-далека. Из далекого далека. Австралии. Там только что с успехом прошли гастроли Павла Воли, о чем он и поведал нам сам лично. Сегодняшний инста очень богат на собственные селфи, как всегда ищет необычный ракурс Ирина Дубцова, всех приветствует Сережа Лазарев, похвастаясь новой записью на русском языке собственного интервидийного хита.Жена Олега Гусева выложила фото мужа с Танечкой Булановой, прямо со съемок нового клипа «Не бойтесь любви», World Podium в Instagram рассказывает о новой рубрике нашего интернет-издания WORLDPODIUM.RU,,а также о приближающемся WJF2016 в Риге. Лето-пора отпусков, вот счастливая жена и мама Наташа Подольская публикует фотографии своих родных и близких . Или фото Полины Дибровой. Сколько тепла, любви и ласки в этих шедевриках. А фото с праздника Насти Стоцкой. Или фото Аллы Пугачевой с ее Гарри. Да, действительно, в наше довольно жестокое время многие ищут свой приют в семье. Но куда там без работы. Кристина Орбакайте пишет новую песню с Виктором Дробышем , а ее сын Никита готовит новый музыкальный прорыв. Кто то открыто говорит о своих успехах, а кто то публикует полные загадок и скрытого смысла фотографии, как Земфира. 
… Мамы. С детства мы помним их заботу и любовь. А в ответ… У мамы Данилы Козловского юбилей. И любящий сын, бросив все дела , проводит день рождения со своим любимым человеком. Трогательный торт для нее , единственной и неповторимой.
 …Женщины. Они сводят с ума своим неповторимым обаянием и красотой. Посмотрите , как они прекрасны. Победительница тв конкурса на немецком Телевидении Таллана Габриэль, вышедшая на подиум Берлинской Недели моды, или Света Бондарчук, от вида которой мужчины теряют дар речи…А наша интернет звезда Ксюша Боенкова, побывавшая на острове своей мечты.? Да , красота спасает мир, делает его добрее и краше. Любовь к ближнему облагораживает, даже если это любовь к братьям нашим меньшим. Вот уже 2ю неделю со страниц INSTAGRAM не сходят фото Филиппа с его крестником, львенком Филиппом.
Хотелось закончить на веселой ноте, но в этот раз хочу показать одно фото , и не комментировать его. До завтра.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь