А что это вы тут Заинстаграмили? #22 (#192)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #22 (#192)

А что это вы тут Заинстаграмили? #22 (#192)

Здравствуйте!

Актёр Дмитрий Миллер публикует в своём инстаграме весьма пугающий снимок. Я конечно не знаю как этот паучок выглядит на самом деле, но если поверить глазам… то лично мне становится не по себе…

Павел Деревянко вещает для нас из Абхазии. Красиво, сказать нечего… и ещё один любитель красот Дмитрий Медведев радует нас снимками из Крыма! Виды действительно завораживающе!

Лолита Милявская наконец то обзавелась своей страничкой на сайте «Вконтакте», о чём она поспешила поделиться со своими подписчиками!

Дальше у нас настоящий супергерой! Яна Чурикова! Ведущая с пользой провела время: прыжки с парашютом, ныряние на глубину, стрельба. Спец.агент в заданию готов!

Продолжают трудиться и наши замечательные актёры. Оскар Кучера в компании с Ириной Медведевой и Алексеем Воробьёвым заняты в съёмках нового проекта. Что нас ждёт- пока секрет, однако от такой компании можно ждать только грандиозных свершений!

Сергей Шнуров предпочитает проводить пятничный вечер со своими детьми. Ну а что, такой вид детского досуга тоже допустим, тем более что дети уже взрослые…

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь