А что это вы тут Заинстаграмили? #38 (#208)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #38 (#208)

А что это вы тут Заинстаграмили? #38 (#208)

Продолжается «Новая волна». И самые свежие новости с фестиваля к нам приходят от Романа Родина, который следит за всеми самыми интересными моментами.
На этом «событии года», собрались ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, а кто ещё не успел, так уже на подходе… точнее на подлёте, как Николай Басков!
В рамках «новой волны» проводится очень интересная акция. Каждый может дать имя… леопарду! Для обычных граждан нашей страны существует специальный сайт, где имена выбираются на конкурсной основе, а вот наши артисты имеют привилегию миновать все инстанции. Так Александр Розенбаум придумал три имени: Лада, Мира и Алтай!

Когда ты музыкант и собираешь полный зал- это большая радость, особенно в наши кризисные времена. Но ещё более приятно, когда твои коллеги посещают твоё мероприятие, при чём совершенно искренно! Елена Подкаминская побывала на концерте Леонида Агутина, и  в своём инстаграмме призналась в любви к творчеству музыканта. Это ли не признание?

Актёр Станислав Дужников продолжает делиться с нами эксклюзивными фотоснимками со съёмочной площадки сериала «Воронины». А вот Антон Шипулин во всю ведёт подготовку к новому биатлонному сезону! Более того, есть приятная новость! Чемпионат Мира по Биатлону 2021 г. Пройдёт в России! В Тюмени! Шикарнейшая новость! Но перед этим нам нужно достойно выступить на всех  предшествующих, ЧМ, соревнованиях…

Павел Деревянко не теряет времени зря. Самые последние новости мировой политики он решил разузнать лично из уст Сергея Лаврова. А что? Достойный собеседник!

А вот Дмитрий Нагиев наконец то открыл свой ресторан Китайской кухни! Все бегом на дигустацию! Но артист предупреждает, что активированный уголь всё так стоит с собой прихватить. Дмитрий в своём репертуаре…

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь