А что это вы тут Заинстаграмили? #41 (#211)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #41 (#211)

А что это вы тут Заинстаграмили? #41 (#211)

Всем привет! И начнём мы сегодня свой обзор из столицы!

В Московском Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских игр по параолимпийским видам спорта! А вёл церемонию главный спортивный комментатор России- Дмитрий Губерниев. Небольшой фоторепортаж с грандиозного события смотрите в инстаграмме Дмитрия.
Как вы думаете, чем занимаются артисты в ожидании своего выхода на сцену? Ответ вы найдёте в инстаграмме Анастасии Макеевой, которая коротает время до выступления с Дмитрием Харатьяном.
Александр Васильев делится эксклюзивом! Газетные вырезки 20-летней давности! Раритетище!

А вот Сергей Шнуров по прежнему философствует о роле телевидения в жизни человека. Недавно Сергей стал телеведущим, в его инстагремме вы сможете получить ответ: «чего ради он это затеял?».
Ксана Сергиенко раскрывает карты! Мы все в курсе о старте нового сезона шоу «Точь в точь» на Первом канале. И теперь мы уже знаем, в каком образе стоит ждать выступления Ксаны.
Ну и в завершении, уже по традиции, подборка фотографий, которые не требуют каких то отдельных комментариев. Все эти снимки сделаны нашими звёздами в Сочи! Фестиваль «Новая волна» подходит к своему логическому завершению, но самые интересные выступления артисты приготовили ко «Дню премьер» и к «Торжественному закрытию».

Пока!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь