А что это вы тут Заинстаграмили? #42 (#212)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #42 (#212)

А что это вы тут Заинстаграмили? #42 (#212)

Доброго времени суток!
Группа «Ленинград» становится классикой «при жизни», что редкость. Каверы на самые известные хиты группа, исполнил духовой оркестр! Вот это да! И Сергей Шнуров в своём инстаграмме публикует фрагменты выступлений замечательных музыкантов. Очень интересный подход к знаменитым мелодиям!

Ну, а в РИО состоялось открытие паралимпийских игр. И конечно же главной новостью стало то, что сборная из Беларуси пронесла Российский флаг! И инстаграмм переполняется благодарностями к нашим братьям из соседней страны. (фото из инстаграмма Олега Газманова и Гоши Куценко).

«Московская осень, московская осень…» наигрывает мой разум при просмотре фотографии из инстаграмма Виктории Дайнеко. Прекрасный осенний закат.

А Александр Кутиков делится с нами своими музыкальными пристрастиями!

Ещё одно спортивное событие дня! Показательный матч сборных России и Чехии по хоккею, который прошёл накануне в Санкт-Петербурге!  4:3!!! И сборная России с победой! Ура! Впереди ещё один матч с Чехами, потом с Канадой, а далее начинается серьёзная битва… Кубок мира по Хоккею! Россия, вперёд!!! Будет жарко! (фото из инстаграмма Евгения Малкина)

Дима Билан весь в творчестве… а как иначе, он же один из самых ярких наставников в шоу «Голос».  А фото как раз с одной из репетиций к «дуэтам». Ох, что нас ждёт… зрелищный сентябрь…

Ну а самое красивое фото за сегодняшний день я зафиксировал в инстаграмме Интраса Бусулиса. Это просто шедевр! У меня нету слов. Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём… какой ракурс, какой пейзаж... ну конечно же само «селфи»!
Это фото не возможно обойти по своей красоте… именно поэтому на нём я и закончу нынче обзор!

Покааа!!!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь