А что это вы тут... Заинстаграмили? #44

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #44

А что это вы тут... Заинстаграмили? #44

Сегодня стартовала долгожданная Mercedes-Benz Fashion Week! Целую неделю в Манеже лучшие дизайнеры будут представлять свои коллекции сезона Осень-Зима 2016/2017, а звезды, модные критики и fashion-блоггеры будут бороться за лучшие места в первых рядах. Анита Цой стала одной из первых знаменитостей, выложивших в инстаграм фотографии с открытия.  Она осталась в восторге от коллекции дизайнера из Казахстана Александра Чжена!
Сегодня случилось еще одно важное событие- в свет вышел 100-й выпуск журнала «Большой спорт», на обложке которого запечатлены легендарные спортсмены современности! Евгений Плющенко поделился фотографией обложки в своем инстаграме  и написал, что рад быть в компании таких великих спортсменов! Впереди их непременно ждет много новых рекордов!
В последние дни Сергей Лазарев стал рекордсменом по просмотрам в ютьюбе- его клип «You are the one» за 3 дня посмотрели 2 миллиона человек! На такой успех не могли не обратить внимание его коллеги. Например, Александр Рыбак. Он сейчас снимает клип на песню «Люблю тебя как раньше», и, похоже, для того, чтобы заранее обеспечить себе приличное количество просмотров, на съемках Саша решил пойти на крайние меры и… Переодеться в костюм клоуна! «Вышел из зоны комфорта»- так певец подписал свой снимок. Не волнуйся, Саша. Для того, чтобы просмотры на ютьюбе зашкаливали, тебе лишь достаточно взять скрипку в руки. Все девушки мигом растают!
А прямо сейчас начинают таять все телезрительницы Первого Канала, ведь в программе «Вечерний Ургант»- Филипп Киркоров и Франко Драгоне! После интервью нас ждет эксклюзивная  премьера песни «Любовь или обман», которую вскоре смогут услышать и увидеть все, кто успел купить билеты на шоу «Я» в Государственный Кремлевский Дворец! Включаем телевизоры прямо сейчас!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь