А что это вы тут Заинстаграмили? #50 (#220)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #50 (#220)

А что это вы тут Заинстаграмили? #50 (#220)

Вчерашний день оказался очень насыщенным! Что ж начнём!

Вчера отмечали день рождения Елизавета и Гарри- дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Поздравляем детишек! Ура!
Фотографии из инстаграмма Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте!
Далее новости вчерашнего дня можно разделить на несколько пунктов. И первый это старт нового сезон телешоу «Точь-в-точь». Именно вчера зрители могли вместе с членами жюри насладиться искусством перевоплощения от наших звёзд. А фото у нас из инстаграмма Натальи Подольской и Ксаны Сергиенко.

Далее. Вчера наша сборная по хоккею провела первый матч в рамках Кубка Мира по Хоккею. К сожалению команда под руководством Олега Знарка не смогла добиться успеха в противостоянии с Шведами, но нужно признать, что мы были в одном шаге от лавр победителя… Начиная последнюю минуту матча со счётом 2:0, Александр Овечкин умудрился забросить целых две шайбы, последнюю из которых, к сожалению не засчитали… вопрос спорный и Олег Валерьевич Знарок уже заявил, что тренерский штаб детально изучит этот фрагмент матча, и обязательно будет подавать протест. Так держать! Стоять до последнего!
А фото в поддержку наших хоккеистов выложили Денис Клявер и Оскар Кучера!

Ну и конечно же, ещё одно из самых заметных событий вчерашнего дня это Единый День Голосования. Выборы проходили по всей стране и даже за её пределами.
Давайте на этот раз обойдёмся без комментариев и просто посмотрим подборку фотографии от наших звёзд о том, как они вчера голосовали…

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь