А что это вы тут... Заинстаграмили? #52

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #52

А что это вы тут... Заинстаграмили? #52

Пятый аншлаг на шоу «Я» у Филиппа Киркорова! И вновь у короля российской эстрады звездные гости! И, притом, какие! Фигуристка Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, Валентина Матвиенко, Яна Рудковская и Евгений Плющенко! Но, конечно, самыми главными гостями сегодня стали… Мартин и Алла-Виктория, маленькие детишки Филиппа! В своем инстаграме певец поделился видео, где Мартин очень мило трогает папу за носик. И в этот момент даже обычные зрители превратились в самых настоящих «папарацци»!
Конечно, публикацией дня становится именно это видео. Но сейчас предлагаю ненадолго перенестись в Америку. Да, сейчас инстаграмная лента пестрит премьерами песен, клипов, концертных программ (например, Алексея Чумакова или Полины Гагариной) и различных ледовых шоу. Но некоторые звезды успевают совмещать приятной с полезным. Посмотрите, как прекрасно чувствует себя на гастролях в Штатах Ирина Слуцкая! Так и тянет к ней присоединиться! 
А вот еще одна новость из Америки. У одной из западных коллег наших звезд, певицы Рианны, сегодня очень хороший день. Ее восьмой студийный альбом «ANTI» поднялся на первую строчку журнала Bilboard! Добавлю к этому одну деталь: Рианна просто так выложила альбом в сеть. Бесплатно. Без iTunes. Чтобы все могли послушать. В хорошем качестве. Один из лучших пиар-ходов. Аплодисменты за оригинальность и талант!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь