А что это вы тут Заинстаграмили? #6 (#176)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #6 (#176)

А что это вы тут Заинстаграмили? #6 (#176)

Привет всем ! Как ни крути, лето на дворе, и все фото так или иначе крутятся вокруг «Югов» , отдыха и работы!!!
Начнем с Сергея Шнурова. Он отметил свой приезд в Сочи исполнением «бессмертного» хита «Белые росы» Юры Шатунова, весело, послушайте. Или посмотрите, как отдыхает Лера Кудрявцева в до боли знакомом Эмералде , что под Бургасом. В Instagram Сергея Лазарева четко прослеживается жизнь на гастролях, будь то на сцене, или в быту. Как и у Егора Крида. А как же может быть иначе? Вот Инстаграм Филиппа Киркорова и его большого коллектива. Это бесконечные АНШЛАГИ и переезды, города и страны. Трудяги … Страны … Иногда , взглянув на фото , хочется увидеть не очередное лицо звезды . А атмосферу, пейзажик . В общем , просто красивую картинку, чтобы глаз отдохнул.Вот вам эта самая красота из Праги от моего товарища Андрея Кончакова. 
… Ладно , к событиям. Из них можно выделить …фото Марины Демченко с банкой…Колы. Вроде ничего обычного? А нет! На банке то название ее журнала «Fashion Collection». Только что то уж совсем похудела Марина, все трудах, береги себя!!!
А вот классный портрет Кристины Орбакайте , с обращением к гостям и участникам Новой Волны, которая совсем не за горами. Здесь же и фото ее истинного «смысла жизни". Так и хочется спеть: «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались»
. …Сегодня в Юрмале выступает человек, которому я питаю очень теплые чувства. Максим Галкин . Вот он на фото в моем инстаграме. Вместе с Лионом Измайловым. Я их сфотографировал , проходя по юрмальскому пляжу. 
Кто то к концерту готовится, а кто то стремится к спортивным достижениям. Алексей Секирин с Александром Радуловым тренируются , не иначе как готовясь выступать в NHL… А как жить без спорта? Через пару дней стартует Олимпиада в Рио. И мы ждем успехов нашей дружины, заметно поредевшей из за политических Игр дельцов от Спорта.
 Ладно , будем смотреть , что день грядущий нам готовит. И уповать на лучшее. Как говорится ; лишь бы не было войны.
До завтра.
P.S. Жду , не дождусь , когда из далекой командировки вернется Елена Колесникова, и тогда обзоры в Инстаграм станут ежедневными. Пока.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь