А что это вы тут Заинстаграмили? #606 (806)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #606 (806)

А что это вы тут Заинстаграмили? #606 (806)

Привет!

Хотите верьте, хотите нет... но Сергей Лазарев из тех артистов, которые не представляют своей жизни без спорта! А то! Ведь сцена очень часто заменяет спорт.зал. И вот главное доказательство- подготовка к новому шоу отняло у Сергея 7 кг! 

Человек опытный в вопросах похудания- Сергей Жуков, тем не менее, выкладывает в своём инстаграме ТАКИЕ вкусности, что ни о каких диетах даже и мысли возникнуть не может!

У Анны Ардовой большое событие! Она празднует присвоение ей звания "Звслуженного артиста РФ". Мы хотим позравить Анну с этим событием и уверенны, что актриса давно достойна и звания "Народной". А скоро так и будет...

Сергей Шнуров и Леонид Агутин говорят совместный дуэт... о чём они будут петь? О чернокожем мальчике на лабутенах? Поживём-увидим. Но можно сказать одно- этот дуэт никто не ожидал! Наши артисты продолжают нас удивлять.

Поражают внешней схожестью и два других совсем разных артиста. Один из них блюзмэн Евгений Маргулис, а другой рокер Юрий Шевчук. А ведь действительно- "как братья".

Кто удивит нас ещё? Конечно же Филипп Киркоров! Его новая песня "Цвет настроения синий" с каждый днём бьёт все больше новых рекордов! Уже 16 миллионов просмотров на ютубе и только 1 места во всех хит-парадах! Поздравляем!!!

Поздравить можно и Светлану Бондарчук. Её стойкости можно только позавидовать. Чего не сделаешь ради красоты... иглоукалывание это вам льдом умываться! Наука!

Стас Михайлов майские праздники решил провести зарубежом. Судя по счастливому лицу певца, можно сказать, что у Михайлова майские удались!

А вот Сергей Собянин решил спуститься в Московское метро, для того, чтобы лично проверить работоспособности сети Wi-Fi. И судя по его посту в инстаграм всё работает отлично! Я думаю, что Сергею Семёновичу стоит лично проверить каждый поезд, поскольку мой личный опыт говорит о том, что не столь совершенен Wi-Fi в нашем метро. Есть к чему стремиться! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь