А что это вы тут... Заинстаграмили? #65

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #65

А что это вы тут... Заинстаграмили? #65

Вчера в кругу близких друзей свой День Рождения отпраздновал Владимир Пресняков! В инстраграмной ленте сегодня довольно часто встречались фотографии с этого события, поэтому я выбрала самое милое и забавное, на которой певец вместе с женой Натальей Подольской и сыном Никитой пытаются "держать лицо"!
А Даниле Козловскому в таком гриме что "держать" лицо, что не "держать"... Все одно- жутковато! Видимо, надоело актеру красавчиков играть, он взял и поменял амплуа... Уже 7-го апреля мы сможем увидеть Данилу в фильме "Хардкор" в новом образе!
А Юлия Пересильд вчера отправилась поздравлять своего любимого мастера, Олега Кудряшова, с Днем Рождения! На фотографии, которой актриса поделилась в своем аккаунте, почти весь их дружный курс, а под ней- подробный рассказ о необычном, интересном и ярком дне!
... Я уже давно хочу вам рассказать об инстаграме главного триумфатора этого года- Леонардо Ди Каприо. И поставить его в пример. На его странице вы не найдете никаких селфи или фотографий в зеркало: актер активно занимается благотворительной деятельностью, борется за сохранность природы и охотно рассказывает своим подписчиками о разных центрах помощи животным и окружающей среде. Например, сегодня в своем инстаграме он поделился фотографией, на которой он держит за лапку орангутана, рассказал о центре, который занимается реабилитацией обязьян с нарушением развития к дикой среде и поделился ссылкой этого центра.
А публикацией дня становится фотография из инстаграма Игоря Верника! Сегодня ему дали звание Народного Артиста России! Поздравляем!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь