А что это вы тут Заинстаграмили? #695 (895)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #695 (895)

А что это вы тут Заинстаграмили? #695 (895)

Сергей Жуков не на шутку напугал своих подписчиков! Вроде бы и сразу успокоил, да только напустил тумана на всё происходящее. Давайте не будем лезть в музыканту, а просто пожелаем ему здоровья и будем ждать возобновления концертной деятельности группы "Руки вверх"!

Тем временем пока обычные люди изнывают от жары, Иван Ургант парится под снежным хлопьями. Где то там, на другой планете... под названием Кинематограф!

Категически кинематографичные снимки выкладывает Алексей Куличков. Ну чистый Рембо! Вот посмотри на этого артиста и понимаешь- что у него всё в переди! Харизма так и прёт!

А вот Сергей Шнуров, словив хайп со своим рыжим другом, продолжает набирать лайки от подписчиков. Вы же помните про теорию относительно котиков в инстаграме? Сергей её взял на вооружение!

Владимир Шахрин подзравляет всех причастных с днём ВДВ! Мы тоже не хотим оставаться в стороне! Поэтому присоединяемся к поздравлениям!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь