А что это вы тут... Заинстаграмили? #70

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #70

А что это вы тут... Заинстаграмили? #70

Грядет великая битва...! Ну, во всяком случае, именно такие мысли приходят в голову, когда видишь в инстраграмной ленте афиши Русской Музыкальной Премии канала RU.TV. И музыкальные "сражения" звезд обещают быть очень интересными! Сегодня Сергей Лазарев в своем инстраграме поделился афишей, на которой они с Димой Биланом настраивают друг-друга на предстоящее "сражение"! Не сомневается, что шоу будет очень увлекательным!
А теперь немного "сладких" новостей! Сегодня в своем аккаунте наш главный редактор Роман Родин выложил фотографию специального  торта "Наполеон", который для Филиппа испекли его Воронежские поклонники! Впереди- весенний тур, поэтому такой сладкий подарок очень кстати! Он точно подарит певцу дозу хорошего настроения!
А кондитер Ренат Агзамов продолжает покорять новые вершины и... Новые размеры! Сегодня в своем инстаграме он поделился интересным видео, на котором он рассказывает об обычных карамельных колоннах для свадебных тортов, а затем показывает такую же колонну, но несколько другого размера... Какого? Смотрите у него в аккаунте! 
Вот умеет же он рекламировать свои шедевры! Реклама, кстати, очень важный процесс для любого творческого человека! Но сегодня в сети появилось видео (о нем написали очень многие звезды), оригинальность которого просто поражает! Несколько ведущих задержаны в центре Москвы! Как и почему? В инстаграме у Тимура Родригеза вы сможете найти ссылку на автора и на видео!
А публикацией дня сегодня становится публикация Иосифа Пригожина! Сегодня Валентин и Галина Юдашкины стали дедушкой и бабушкой, и продюссер поздравил их с этим замечательным событием! А самой первой в сеть выложила поздравление Олеся Бословяк, его мы тоже помещаем в сегодняшнюю подборку!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь