А что это вы тут Заинстаграмили? #750 (950)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #750 (950)

А что это вы тут Заинстаграмили? #750 (950)

Привет! Кто сказал, что осень это время блёклых цветов и меланхолии? Враки! Вот вам цветастый Иван Ургант для поднятия настроения!

А для любителей классического сентября, мы подготовили фото из инстаграма Валерии Шкирандо. Что такое осень? Ну как по учебнику. Питер, листья, настроение...

Атмосферность фото от Сергея Светлаква просто зашкаливает! Оказывается делать художественные фото может не только Игорь Бортник! В полку прибыло! 

Что лучше всего делать прохладными осенними вечерами? Конечно же смотреть сериалы и пить грячий шоколад или какао. И уже совсем скоро выходит новая серия "Домашнего ареста", а напоминает нам об этом Александр Робак. Да фото то какое выбрал! Не узнать артиста! Вот это перевоплощение!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь