А что это вы тут... Заинстаграмили? #8

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #8

А что это вы тут... Заинстаграмили? #8

В суровые рабочие будни очень кстати начинать инстаграмный обзор с теплых семейных фотографий. Поэтому ловите хорошее настроение и притягательную высоту от фотографии в инстаграме Кристины Обракайте. Певица вместе со своим мужем путешествует по Австралии, и сегодня они вместе решили посмотреть на город "с высоты птичьего полета".
... Австралия- Австралией, а вот по борщу и пирожкам сложно не соскучиться. Думаю, что у Славы свеженьких пирожков точно хватит для Михаила и Кристины! Певица вместе со своей подругой решила заняться выпечкой. Выглядит это настолько аппетитно, что писать про пирожки можно бесконечно. Поэтому я лучше сразу перейду к следующей фотографии. 
Она, кстати говоря, тожа очень теплая и дружеская. Владимир Пресняков-младший в своем аккаунте поделился фото с сыном Никитой. Замечательно, что между ними такие теплые и доверительные отношения!
Но на этом серия "домашних" фотографий не заканчивается. Вновь радую вас фотографией кота Леры Кудрявцевой. И вновь тихо завидую этому безмятежному кошачьему сну...
А еще один "Кыся" в скором времени "появится" на сценах Крокус Сити Холла и БКЗ "Октябрьский". Дмитрий Нагиев, который играет в спектакле главную роль, в своем инстаграме поделился афишами. Постановке исполняется 15 лет!
Вчера еще один "День Рождения" отметил Гололь-центр. Ксения Собчак поделилась в своем инстаграме видео дуэта Чулпан Хаматовой и Дианы Арбениной. Невероятное сочетание голосов и энергетики!
У Анжелики Агурбаш сегодня тоже будет невероятное сочетание голоса и внешности... Певица в своем инстаграме заинтриговала поклонников своим селфи с подписью "Сегодня будет очень смешно". Подтверждаю! Прямо сейчас я нахожусь на съемочной площадке "Один в Один!" и гарантирую вам, что образ Анжелики во втором выпуске будет очень неожиданным!
Записью дня сегодня становится фотография обаятельного Тони Тесты в инстаграме нашего главного редактора. Наш третий вопрос викторины именно о Тони! Читайте его на сайте и присылайте вопросы! Мы ждем их и... Шоу "Я"!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь