А что это вы тут Заинстаграмили? #80 (#250)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #80 (#250)

А что это вы тут Заинстаграмили? #80 (#250)

Всем привет!
2016 год однозначно войдёт в историю Российской эстрады, как самый плодотворный год. Ещё бы, этот год оказался богатым на масштабные премьеры. Только на вскидку- грандиозное шоу «Я», Филиппа Киркорова, «Игра» Николая Баскова… вот и Кристина Орбакайте готовится пополнить ряды триумфаторов Кремлёвского дворца. А штурмовать главную концертную площадку России, певица будет со своим шоу «Бессонница». 8 и 9 Декабря! Все за билетами!
А вот Никита Пресняков провёл автограф сессию! В музыкальном магазине «МузТорг» на Савёловской! Эх, как часто я там бываю! А ни разу не попал ни на какую встречу с нашими звёздами… надеюсь, что вам повезло чуть больше, чем мне ;)
Максим Виторган задаёт вполне себе законный вопрос, касаемый возрастного ограничения мультфильмов 0+ и 4+, на нашем ТВ… что ж, давайте искать ответы вместе, может к чему то и придём? Лично у меня никаких мыслей… а у вас?
А теперь давайте заглянем к Диме Билану и посмотрим, как артист проводит свободные от выступлений вечера…
А вот Ефим Шифрин вспоминает на свой странице замечательного актёра Спартака Мишулина, которому в этом году могло бы исполниться 90 лет… давайте и мы почтим память мастера…
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь