А что это вы тут... Заинстаграмили? #84

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #84

А что это вы тут... Заинстаграмили? #84

Праздники, еще больше праздников! Правда, День Земли, который наступил чуть больше часа назад, уж точно стоит отмечать почаще. Ведь любящие мужчины каждый день устраивают своим половинкам День Влюбленных, правильно? Так и Землю нашу надо каждый день поздравлять. А мы вместо поздравлений леса сжигаем, да реки отравляем. Александр Ревва подумал обо всем этом, и написал... Песню. Специально ко Дню Земли. Надеемся, что скоро мы ее услышим, а пока, давайте хотя бы перестанем кидать фантики мимо урны. Начнем с себя.
Накипело, так сказать, немного. А вот представьте, как сложно приходится спортивным комментаторам! У них там каждую секунду так "накипает", что мало не покажется. Так и хочется закинуть микрофон с наушниками куда подальше и поиграть вместо всех этих "Кудаударил"-, "Разветакбьют"-, "Правеебери"- футболистов. Но Дмитрий Губерниев умеет себя сдерживать! И сегодня он поделился своим бесценным опытом со студентами РГСУ! Только вот мне кажется, что такой мастер-класс больше пригодился преподавателям. Ведь иногда нет-нет, да и потянет ответить билет за бедного невыспавшегося студента!
Кому хорошо- так это членам жюри "Один в Один!". Смотрят, обсуждают, оценивают. Всё! Но нет, так кажется только на первый взгляд. Профессиональные гримеры плюс невероятные актерские способности участников... И вот, Людмила Артемьева безуспешно пытается закрыть рот рукой, брови Юрия Стоянова взлетают под самый потолок павильона, Лариса Долина изводит десятую пачку салфеток, пытаясь сдержать рыдания от смеха, а Тигран Кеосаян делает всё это одновременно. Просто посмотрите на фотографию Юли Паршуты из ее инстаграма и вы согласитесь, что на фотографии изображена Валерия. Никакой Юли там нет! Так что, включайте сегодня "Один в Один!", чтобы получить новую порцию мурашек и галлюцинаций! Скучно не будет!
А публикацией дня сегодня становится публикация из инстаграма Глюкозы! Наташа успела вырастить себе достойную смену- ее дочка Лида вчера первый раз снялась в "Ералаше"! Кстати, в своем аккаунте певица не только поделилась фотографиями со съемок дочки, но и рассказала, как же она получила роль в своем первом сюжете!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь