А что это вы тут... Заинстаграмили? #85

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #85

А что это вы тут... Заинстаграмили? #85

Одно образование хорошо, а два-лучше! Ведь вы же не думаете, что все, кто сегодня зажигают на сцене, имеют только "корочку" Гнесинки? Многие звезды прежде, чем серьезно заняться вокалом, получали самые обычные профессии. И зачастую такое первое образование может здорово придти на помощь. Вот Лева из группы "Би-2" со своим техническим образованием смог с легкостью починить фортепиано!
А некоторые звезды не перестают осваивать новые творческие профессии! Как вы знаете, в этом сезоне шоу "Голос. Дети" соведущей Дмитрия Нагиева стала актриса театра и кино Валерия Ланская. В пятницу она первый раз вела в паре с Дмитрием прямой эфир! В своем инстаграме она поделилась впечатлениями от прошедшего дня!
Бывает еще так, что несмотря на самую что ни на есть мужскую профессию, девушка всегда остается девушкой. Совсем недавно свой День Рождения отметила красавица-боксер Наталья Рагозина... Фотографиями поделилась в своем аккаунте Анита Цой. Никаких боксерских перчаток и ринга для гостей- только перья, блестки, облака и розовый цвет! 
А вот Гоша Куценко дает возможность своей маленькой дочке уже с первых шагов освоить первую профессию... Сегодня малышка вместе с папой поднималась в небо на хеликоптере! Помимо этого, Гоша вместе со своим фондом собрали более миллиона рублей, который пойдет на лечение одиннадцати детишек! Теперь у них появится шанс на дальнейшую счастливую жизнь!
Вчера главным светским событием стал концерт группы "A- Studio" в Крокус Сити Холле! Там собрались многие представители шоу-бизнеса, которые почти сразу начали делиться в своих аккаунтах впечатлениями от концерта! Поэтому в обзоре сегодня видео от подпевающей Марии Кожевниковой!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь