А что это вы тут... Заинстаграмили? #91

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #91

А что это вы тут... Заинстаграмили? #91

Приближается Пасха, и постепенно инстаграмная лента начинает наполняться фотографиями звезд с пасхальными яйцами и куличами. Наташа Ионова выложила в свой аккаунт очаровательное фото своих маленьких дочек с пасхальными корзинками в руках. А Наташа Подольская сама красит яйца вместе с мамой, сестрой и мужем.
Но, к сожалению, не все могут позволить себе тихие семейные посиделки. Например, звезды проекта "Один в Один" не перестают репетировать ни на минуту. Порой, даже их родные перестают понимать, кто же перед ними стоит... Уже завтра на телеканале "Россия-1" состоится новый выпуск, в котором вы увидите невероятное перевоплощение Анжелики Агурбаш в легенду- Людмилу Гурченко. Не сомневайтесь- это будет одно из самых невероятных выступлений за всё существование проекта!
Уже меньше, чем через месяц состоится главное музыкальное событие в европейской музыкальной индустрии- "Евровидение- 2016". Сегодня звезды дружно проводили Сергея Лазарева в Стокгольм в эфире программы "Прямой эфир"! С такой поддержкой Сережа точно свернет горы!
Ну, а мечты Саши Рыбака продолжают сбываться: его тур по Аргентине набирает обороты! В своем инстаграме он делится новостями о том, как он медленно, но верно "тает" под солнечными лучами Латинской Америки и, конечно, красотой южных девушек! 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь