А что это вы тут Заинстаграмили? Первосентябрьский выпуск

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? Первосентябрьский выпуск

А что это вы тут Заинстаграмили? Первосентябрьский выпуск

Доброго осеннего дня!  Да, не привычно… вроде ещё недавно мы изнывали от летней жары, а теперь уже тоскуем по ней, войдя в границы осени.
Подборка за вчерашний день получилась очень забавной. С одной стороны очень много фотографий, но с другой, они не нуждаются в комментариях, поскольку все посвящены дню знаний! Кто то ностальгировал по школьной скамье, а кто то провожал своих детей в школу.
Нельзя не заметить, что в этот день чувствовалось всеобщее единство! Все заняты одним большим делом- публикацией школьных фото в инстаграмм.

Филипп Киркоров, Сергей Светлаков, Денис Клявер, Кристина Орбакайте, Светлана Бондарчук, Тина Канделаки, Егор Крид, Сергей Лазарев, Валерия, Интарс Бусулис, Иосиф Пригожин, Анастасия Макеева, Лайма Вайкуле, Ани Лорак… вот чьи школьные воспоминания вошли в сегодняшний выпуск «А что вы тут заинстаграмили…». Практически каждого из этих людей можно легко узнать на фотографиях… но только не Интарса Бусулиса. Лично мне его на снике найти не удалось. А вам?

Следующая группа звёзд публиковала снимки дня текущего: Глюкоза, Ирина Дубцова, Сосо Павлиашвили, Полина Гагарина, Зара, Дмитрий Маликов, Екатерина Стриженова… все эти люди вчера провожали своих детей: кто куда… кто ещё только в детский сад (Зара), кто то в первый класс, а кто то уже и в последний…

А вот группа УмаТурман решили разнообразить «первый звонок» в одной из школ. И каким же образом, как вы думаете? Ничего проще быть не может: группа выступила для школьников, при чём, с большим успехом! В подтверждение смотрите видео!

А кое кто, сразу же после школьной линейки поспешил в театр. Да-да! Станислав Дужников со своими коллегами именно первого сентября в МХТ им.Чехова отыграл первый в новом сезоне спектакль.

На этом всё! До завтра!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь