Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в «Смаке»

Новости

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в «Смаке»

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в «Смаке»

24 июня в эфире шоу «Смак» на Первом канале был показан выпуск, гостями которого стали Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Диалог Народных артистов России с Иваном Ургантом получился искромётным, весёлым и остроумным. Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна очень много рассказывали об Институте Современного искусства, об актёрском курсе «Певцие дрозды», театре-студии «Певцов и др», созданном на базе нового театра, поделились некоторыми интересными историями, связанные с постановкой спектаклей.

Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что супруга всегда проявляла режиссёрские способности и талант постановщика, предлагая детали и оригинальные акценты как в кино, так и в театре.  

Ольга Дроздова: «Каждому артисту надо обязательно, как режиссёру, сделать спектакль!»

Дмитрий Певцов: «Мы никогда не уйдём из наших театральных домов, это точно. Я служу в «Ленкоме», откуда и уйду на пенсию, Ольга – в «Современнике». Наша идея в том, чтобы сделать свой театр –она абсолютно безумная, авантюрная. Пришло время чем-то делиться. У нас появляется репертуар, который находит отклики в сердцах зрителей».

Иван Ургант: «Все самые великие Театры начинались со студий!»

Мы не будем раскрывать все подробности — эфир выпуска можно посмотреть в интернет-пространстве.

Также напомним, что некоторое время назад генеральный продюсер программы «Смак» Николай Билык проводил мастер-класс в «Институте Современного искусста», с публикацией можно познакомиться по ссылкам:

http://worldpodium.ru/news/nikolay-bilyk-prihodite-nauchu

http://worldpodium.ru/news/nikolay-bilyk-lyublyu-tv-no-strannoyu-lyubovyu

Ну а с новостями актёрского курса ИСИ «Певчие дрозды» на сайте издания World Podium можно познакомиться по хеш-тегам:

http://worldpodium.ru/persona/pevchie-drozdy

http://worldpodium.ru/persona/pevcov-dmitriy

http://worldpodium.ru/persona/drozdova-olga

Кстати, хотим напомнить, начинается прием в ВУЗы. Милости просим в Институ Современного Искусства - самый творческий ВУЗ России.

http://www.isi-vuz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь