"И России краше в мире просто нет!" - Сергей Куприк отмечает День рождения

Новости

"И России краше в мире просто нет!" - Сергей Куприк отмечает День рождения

"И России краше в мире просто нет!" - Сергей Куприк отмечает День рождения

В "красный день календаря", 7 ноября, отмечает 49-ый День рождения Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк! Артист удивительных дарований и талантов, чьё имя на протяжении четверти века вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями, затрагивающими самые потаённые уголки души. Удивительный музыкант и потрясающий человек, харизматичная личность, "Белый Лебедь" Российской музыки!

 Уникальный тембр голоса Сергея Куприка знают и любят миллионы людей, независимо от возраста, профессии, географии жительства и каких-либо других факторов, его концерты, с нетерпением, ждёт зрители во всех уголках России, стран СНГ и дальнего Зарубежья. За годы творчества многочисленные песни, исполненные Сергеем Куприком, стали поистине народными. 

Не так много на Российском музыкальном Олимпе Артистов, профессиональный багаж которых насчитывает ни одно десятилетие, а творческая активность находится в постоянном движении, стабильно демонстрируя прогрессивную динамику. Сергею Куприку это удаётся, он от альбома к альбому сохраняет драйв, энергию и актуальность! 

Это тот Артист, который является эталоном мужества, чести и достоинства, в нём нет манерности, наигранности и фальши, зато всегда чувствуется искренность, естественности и порядочность.

Каждая музыкальная композиция, когда-либо исполняемая Куприком, не разрозненный набор слов и аккордов, а целостная история, в которой чутко коррелируются глубокий смысл, жизнеутверждающие ценности, морально-нравственные ориентиры, романтика, лирика, свобода, патриотизм и все другие качества, присущие Человеку!

На протяжении многих лет Сергей отмечал свой День рождения на сцене.

Хроника трёх лет:

7 ноября 2017г. - концерт Сергея Куприка в Екатеринбурге.

7 ноября 2018г. - Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк отметил двойной юбилей (45-летие и 25-летие творческой деятельности) грандиозным концертом на сцене легендарного Театра Российской армии.

7 ноября 2019г. - триумфальный концерт Сергея Куприка на главной сцене страны, в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца!

Пандемия и геополитическая ситуация внесли свои коррективы - в этом году артист встретит свой День рождения не на сцене, но сегодня он там, где сейчас особенно нужен - на Донбассе!

Все эти годы Сергей Куприк регулярно поддерживает жителей как творчеством, так и другими добрыми делами. С момента начала специальной военной операции 24 февраля Сергей вместе со своим верным соратником и настоящей «Офицерской женой», Екатериной Куприк по несколько раз в месяц приезжают на Донбасс с концертами и гуманитарной миссией. 

Продюсер и директор Сергея Екатерина Куприк всегда и во всём является для артиста опорой и поддержкой.

 Уже совсем скоро, 26 ноября, в Москве,  в изысканном ресторане&клубе Magnus Locus состоится сольный концерт именинника.

В День рождения артиста мы хотели бы вспомнить наши репортажи с сольных Московских концертов Сергея Куприка:

- Первый после начала пандемии сольный концерт в Москве, 2 апреля 2021 года: «Дорогие мои, ради Вас нет преград для меня!»: сольный концерт Сергея Куприка в Москве -https://worldpodium.ru/news/dorogie-moi-radi-vas-net-pregrad-dlya-menya-solnyy-koncert-sergeya-kuprika-v-moskve

- Концерт в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца, 7 ноября 2019 года: Триумфальный концерт Сергея Куприка в Кремле: «Пусть нас роднят, хранят года и пусть цветёт, живёт любовь!»

- Двойной юбилей на сцене Театра Российской армии, 7 ноября 2018 года: Юбилейный концерт Сергея Куприка: «Позади - полнеба, впереди – вся Жизнь!»

- Концерт в преддверии «8 марта» в Концертном зале Правительства Москвы, 7 марта 2017 года: Вдохновенный концерт Сергея Куприка: «Какая ты красивая!»

- Концерт-презентация второго сольного альбома «Россия - Родина моя» в Концертном зале Правительства Москвы, 22 октября 2015 года: Сергей Куприк: «Россия – Родина моя»

В издании World Podium все материалы о жизни и творчестве Заслуженного артиста России и Украины Сергея Куприка аккумулируются по хештегу:  Куприк Сергей - https://worldpodium.ru/persona/kuprik-sergey

Подробно с разными гранями творчества Сергея Куприка можно познакомиться на его официальном сайте, в официальной группеах "В контакте" - https://vk.com/sergey_kuprik, "Одноклассниках" - https://ok.ru/group/55639764828341 и личных социальных сетях артиста.

Нам приятно сообщить, что администратор официальных групп Сергея "В контакте", "Одноклассниках", автор официальных пресс-релизов артиста и его литературной биографии (http://sergey-kuprik.ru/bio/#more-2) - шеф-редактор World Podium Бурулёва Юлия

Делимся припевом одной из новых песен Сергея Куприка "Мира дому Вашему":

«Мира дома Вашему!

Радуга над пашнею,

И России краше в мире просто нет!

Мира дому Вашему-

Отпусти вчерашнее,

И в душе затеплится Божий свет!»

Уважаемый Сергей, от душим поздравляем Вас с Днём рождения! Пусть «Сбудется всё, что сбыться должно», «Жена – жемчужина» будет рядом, а «Лебедь белый» Вашей судьбы, словно добрый Ангел-хранитель, оберегает от всех бед и никогда не машет на прощание крылом! И, конечно, пусть Вы всегда знаете ответ на вопрос: «Что есть счастье?» Рискуйте и покоряйте высоту рубежей! «Доброй дороги» и верных Друзей! Мира дому Вашему!

 

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь