«Отечественные хиты двадцатого века!» - четвёртый выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

Новости

«Отечественные хиты двадцатого века!» - четвёртый выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

«Отечественные хиты двадцатого века!» - четвёртый выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

Темой четвёртого выпуска «Ледникового периода» стали шлягеры Советской эпохи, а также знаменитые Российские песни 90-ых. Этот выпуск был ознаменован подведением итогов командного турнира и награждением победившего тренерского штаба. Со следующей программы начнутся индивидуальные состязания.

Компанию Татьяне Тарасовой и Татьяне Навке в коллегии жюри на этой неделе составили: талантливая поэтесса Лариса Рубальская, актёр и режиссёр Артём Михалков, который в 2013 году участвовал в шоу в паре с Татьяной Навкой, и актёр Марк Богатырёв, который в этом проекте никогда не участвовал, но оказался самым строгим арбитром.

Дарья Мороз и Максим Маринин проникновенно прожили на льду пронзительное посвящение вечной Любви, которая сильнее любых преград и даже самой смерти.  Для этого танца постановщики органично соединили «Сцену Молитвы» и «Аллилуйю любви» из рок-оперы Марка Захарова «Юнона и Авось» на музыку Алексея Рыбникова. В синергии драматургии и хореографии паре удалось создать на льду буквально магнетическую атмосферу.

Татьяна Тарасова отметила настроение номера, Татьяна Навка - глубину.

Артём Михалков: «Даша - замечательная драматическая актриса,  Максим - сумасшедший фигурист.  Здесь я увидел очень серьезную драматургию!»

Лариса Рубальская: «Жизнь - штука непростая,  и очень редко,  когда удается так улететь, чтобы забыть, что происходит в моей жизни. Это редкий случай колдовства,  волшебства! Сегодня это произошло.  Я была очарована, околдована,  спасибо Вам за это! »

Нет никаких сомнений, что создатели «Юноны и Авось» оценили бы ледовый шедевр Дарьи Мороз и Максима Маринина по достоинству. Этот номер однозначно войдёт в Золотой фонд «Ледникового периода».

Нестандартные для своего романтического амплуа образы выбрали для этой программы Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников. Ребята представили задорный ироничный танец на шлягер Евгения Осина «Плачет девушка в автомате». Лихо закрученный сюжет и непредсказуемая развязка придали искромётному танцу «остринку» и «перчинку».

Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов танцевали под одну из самых известных лирических песен Чижа «Полонез». Лиза и Никита вдохновенно и вдохновляюще воплотили романтику и нежность, полёт влюблённой души и искренний трепет сердец. Жюри и публика остались в восторге от танца.

Виктория Синицина и Иван Скобрев соединили в своём танце яркие характерные образы Мэрилин Монро и Элвиса Пресли с драйвовой песней «От зари до зари» в исполнении Татьяны Булановой. У ребят получилось лихо и задорно воплотить идею постановщиков и подарить незабываемый карнавал эмоций публике!

Оксана Домнина и Марат Башаров танцевали под атмосферную «Мою Марусечку» Петра Лещенко.

Татьяна Навка отметила душевность, актерское мастерство Башарова и сказала,  что очень рада, что он снова радует зрителей.

Артём Михалков вспомнил, что именно номера Марата Башарова были для него эталонными в «Ледниковом периоде»: «Когда я с Татьяной Навкой участвовал в проекте, смотрел  выступления Марата. И примером для меня был номер на военную тему. Молодцы! Спасибо огромное!»

Мы, конечно же, догадались, что Артём имел в виду легендарный танец Татьяны и Марата на песню «Утомлённое солнце» из одноимённого кинофильма Никиты Михалкова.

Валерия Ланская и Роман Костомаров выбрали для своего танца потрясающую «Зимнюю ночь» («Свеча горела») на стихи Бориса Пастернака в проникновенном исполнении Николая Носкова. Невероятная энергия одного из самых мощных отечественных вокалистов обрамляла актёрское и хореографическое мастерство Валерии и Романа.

Песню другого русского рокера, Александра Иванова, выбрали  для музыкального сопровождения своего танца Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв. Ребята воплотили меланхоличную осеннюю грусть под композицию «Я зову дождь».

Елена Ильиных и Егор Бероев трепетно станцевали под «Романс: Метель» Григория Свиридова.

Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко представили искромётную комедию под танго «Ах, эти черные глаза» в исполнении Олега Погудина. Техническим уровнем Вячеслава невозможно не восхититься!

Алла Михеева и Иван Букин выбрали для своего танца провокационную «Ворону» Линды.

Регина Тодоренко и Александра Энберт закружились в вихре «Чёртова колеса» Муслима Магомаева.

Многие зрители «Ледникового периода» помнят зажигательный номер Маргариты Дробязко и Александра Дьяченко под эту песню. Танец Регины и Александра был скорее не о «Чёртовом колесе», а об «Американских горках».Татьяна Анатольевна Тарасова резко раскритиковала концепцию номера, а другим членам жюри креативный танец пришёлся по вкусу.

Женя Медведева с Даней Милохиным стацевала под песню «Моя маленькая бейба». Даня в этом танце был настоящим плэйбоем, а Женя предстала в образе, напоминающим героиню популярного телесериала «Не родись красивой».

Никто ещё не знал, что это последний совместный танец молодой обаятельной пары в этом сезоне проекта…

Но как бы то ни было, номера Дани и Жени несомненно останутся в истории «Ледникового периода», впереди, вероятно, Женю ждёт другой ледовый партнёр, а всех нас - яркие номера новой пары!

Завтра мы узнаем, чей тренерский штаб одержал победу в командных состязаниях! Но уже сегодня точно можно сказать, что победила Дружба, потому что главное не баллы, а эмоции, которые дарит каждый танец!

Смотрим «Ледниковый период. Снова вместе» 5 ноября в 18.20 на Первом канале!

Напоминаем, что все материалы по новому сезону легендарного ледового шоу аккумулируются в нашем издании по хештегуЛедниковый период 2022.

 

В искромётную феерию "Ледникового периода" погружается: 

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фотографии - пресс-служба Первого канала

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь