Пользователи SUNLIGHT назвали самых привлекательных холостяков и холостячек России

Новости

Пользователи SUNLIGHT назвали самых привлекательных холостяков и холостячек России

Пользователи SUNLIGHT назвали самых привлекательных холостяков и холостячек России

23 марта 2023 года. Москва. Россия – Аналитики SUNLIGHT в преддверии планируемого запуска сервиса знакомств провели опрос среди пользователей своей онлайн-платформы и определили самых популярных холостяков и холостячек страны.  

Мужчины отвечали на вопрос «Топ самых привлекательных россиянок», а женщины составляли свой топ среди мужчин. Важно, что в анкете не было готовых вариантов: респонденты самостоятельно вписывали имена.

Результаты опроса удивили: у женщин лидером стал известный актер и режиссер Александр Невский. Данный выбор может быть обусловлен выходом обзора на новую ленту Невского от популярного ютуб-блогера, который выпускает обзоры новых фильмов. Вероятно, это ещё один флешмоб от поклонников таланта Александра.

Топ-5 холостяков России по версии пользователей SUNLIGHT:

  1. Александр Невский (Курицын) – 54%
  2. Милош Бикович – 26%
  3. Дима Масленников – 10%
  4. Егор Крид – 7%
  5. Эльдар Джарахов – 3%

Топ-5 холостячек России по версии пользователей SUNLIGHT:

  1. голосовой помощник Алиса от Яндекса – 40%
  2. Настя Ивлеева – 28%
  3. Дина Саева – 15%
  4. Настасья Самбурская – 10%
  5. Инстасамка – 7%

Также пользователи поделились, какие профессии считают самыми привлекательными у мужчин и женщин.

Топ-5 мужских профессий:

  1. спортсмен – 35%
  2. айтишник – 21%
  3. предприниматель – 19%
  4. госслужащий – 14%
  5. стоматолог – 11%

Топ-5 женских профессий:

  1. медсестра – 30%
  2. теннисистка – 25%
  3. официантка – 17%
  4. стюардесса – 15%
  5. фигуристка – 13%.

Опрос прошел с 10 по 20 марта, в нем приняли участие 800 пользователей со всей страны. В апреле состоится полномасштабный запуск dating-сервиса, который позволит миллионам россиян найти свою вторую половину.

SUNLIGHT – ювелирная мультибрендовая сеть №1 в России. 538 магазинов в 217 городах России. Лидер по посещаемости собственных онлайн-площадок среди ювелирных брендов в мире: более 10 млн пользователей ежемесячно. На рынке с 1995 года.

Сайт: sunlight.net.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь