Театр им. Пушкина: рецензия на спектакль «Дорога перемен»

Новости

Театр им. Пушкина: рецензия на спектакль «Дорога перемен»

Театр им. Пушкина: рецензия на спектакль «Дорога перемен»

«Время сжигать мосты, время искать ответ. И менять сгоревшие лампочки…» Год назад, 11 мая 2019 года, в Филиале Театра имени Пушкина представили премьеру очень глубокого спектакля с метафоричным названием и до боли жизненным сюжетом – «Дорога перемен». 

«Дорогу перемен» смело можно назвать замкнутым лабиринтом иллюзий, выход из которого найти маловероятно.

В честь первого Дня рождения постановки в рубрике «Наши публикации в прессе» рецензия Юлии Бурулёвой на спектакль «Дорога перемен», опубликованная год назад.

Статья Юлии на сайте Театра: https://teatrpushkin.ru/articles/zamknutyy-labirint-illyuziy

В издании World Podium: https://worldpodium.ru/news/zamknutyy-labirint-illyuziy-anastasiya-panina-i-vladimir-zherebcov-v-spektakle-doroga-peremen?fbclid=IwAR3zWPuWgvEerbVXRndROVBHcQvK73LW_c6dTUA4hdkTi8VzezCyKhQRfr8

В этом спектакле замечательно, с новых сторон раскрылись талантливые актёры, Анастасия Панина и Владимир Жеребцов.

..Финал «Дороги перемен» Фрэнка и Эйприл трагичен, но наша жизнь – не спектакль или кино, а значит, каждому стоит задуматься и осознать, что популярная фраза «здесь и сейчас» - не в призрачном завтра или абстрактном потом, это сегодня, в нашем настоящем!

Не стоит ждать перемен: если что-то не устраивает, надо вступать в поединок со страхом и сомнениями и менять свою жизнь. Да, не факт, что получится, но пробовать надо.

Главное помнить, что гармония – леди капризная, внутренний баланс – своенравный и довольно непостоянный джентльмен, а счастье заключено в мелочах, которые находятся совсем рядом с нами, только мы в погоне за призрачными ценностями и эфемерными мечтами его не ценим.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь