Восходящая звезда мирового джаза певица Соми выступит на World Jazz Festival 2015

Новости

Восходящая звезда мирового джаза певица Соми выступит на World Jazz Festival 2015

Восходящая звезда мирового джаза певица Соми выступит на World Jazz Festival 2015

World Jazz Festival 2015 - это не только грандиозные концерты в историческом центре города, на знаменитой Домской площади, где проходят популярные мировые фестивали, собирающие жителей столицы и туристов со всего мира, это не только великолепные концерты хэдлайнеров фестиваля, мировых звезд, в огромном зале Arena Riga, это еще и образовательная программа, серия мастер-классов для всех желающих, а также несколько вечеринок. Куда же без них!?

Так, 24 июля, в Legend Bar в Риге на after-party концерта выступит восходящая звезда мирового джаза, молодая исполнительница Соми (Somi).

 

"Соми с ее выразительной внешностью словно выточена из черного дерева. У нее выдающийся голос – грудной альт с диапазоном в четыре октавы, которые извергаются на публику обжигающей лавой. На сцене Соми сама как вулкан – мощная, темпераментная и завораживающая. Ее шарм и дарование – от африканских корней. Родители будущей певицы – дипломаты из Руанды и Уганды – переехали из Африки в Иллинойс, где Соми и родилась. Но певица никогда не называла Америку своим домом. Впрочем, как и Африку. «Мой дом – это весь мир, – говорит певица, – потому что свободно я владею только одним языком, языком музыки»", - пишет про Соми сайт yauza-palace. 

Билеты на фестиваль приобретайте на сайте: http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/world-jazz-festival-161276/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь