«Я готов рисковать, высоту рубежей покоряя!»: Сергей Куприк отмечает День рождения

Новости

«Я готов рисковать, высоту рубежей покоряя!»: Сергей Куприк отмечает День рождения

«Я готов рисковать, высоту рубежей покоряя!»: Сергей Куприк отмечает День рождения

В красный день календаря – 7 ноября отмечает 48-ой День рождения Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк! Артист удивительных дарований и талантов, чьё имя на протяжении четверти века вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями, затрагивающими самые потаённые уголки души. Удивительный музыкант и потрясающий человек, харизматичная личность, "Белый Лебедь" Российской музыки!

 Уникальный тембр голоса Сергея Куприка знают и любят миллионы людей, независимо от возраста, профессии, географии жительства и каких-либо других факторов, его концерты, с нетерпением, ждёт зрители во всех уголках России, стран СНГ и дальнего Зарубежья. За годы творчества многочисленные песни, исполненные Сергеем Куприком, стали поистине народными. 

Не так много на Российском музыкальном Олимпе Артистов, профессиональный багаж которых насчитывает ни одно десятилетие, а творческая активность находится в постоянном движении, стабильно демонстрируя прогрессивную динамику. Сергею Куприку это удаётся, он от альбома к альбому сохраняет драйв, энергию и актуальность! 

Это тот Артист, который является эталоном мужества, чести и достоинства, в нём нет манерности, наигранности и фальши, зато всегда чувствуется искренность, естественности и порядочность.

Каждая музыкальная композиция, когда-либо исполняемая Куприком, не разрозненный набор слов и аккордов, а целостная история, в которой чутко коррелируются глубокий смысл, жизнеутверждающие ценности, морально-нравственные ориентиры, романтика, лирика, свобода, патриотизм и все другие качества, присущие Человеку!

Вот уже много лет Сергей, как настоящий Артист, всегда отмечает свой День рождения на сцене.

Хроника трёх лет:

7 ноября 2017г. - концерт Сергея Куприка в Екатеринбурге.

7 ноября 2018г. - Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк отметил двойной юбилей (45-летие и 25-летие творческой деятельности) грандиозным концертом на сцене легендарного Театра Российской армии.

7 ноября 2019г. - триумфальный концерт Сергея Куприка на главной сцене страны, в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца!

Сегодняшний День рождения - не совсем обычный, точнее - совсем не обычный: пандемия внесла свои коррективы и провести традиционный большой концерт в День рождения эпидемиологическая ситуация не позволяет. Но, конечно же, Сергей продолжает выступать и дарить радость людям! 

В эти дни Сергей радовал своим творчеством жителей Казахстана, а уже завтра артист придёт в студию программы "Звёздный завтрак" на "Радио Шансон"!

Всегда и во всём опорой и поддержкой является для артиста прекрасная супруга Екатерина Куприк, продюсер и директора Сергея.

Именинник в Инстаграм @sergeykuprik_official опубликовал пост в честь своего Дня рождения и от души поблагодарил всех , кто искренне любит, ценит и уважает его творчество и его личность: 

"Вот и мое 7 ноября - Красный день Календаря! Люблю свой День рождения! И в свой день рождения хочу сказать спасибо Господу Богу за каждый счастливый день в моей жизни, за мою семью, за моих друзей, за любимую проффесию, за Вас, Дорогие мои, все, кто рядом, всем, кто любит и слушает мои песни! Всем хочу пожелать здоровья и счастья! Всех очень люблю! С уважением к каждому из Вас!"

 Пока мы ждём нормализации эпидемиологической ситуации в мире и возвращения больших концертов артиста на крупнейшие концертные площадки, хотели бы вспомнить наши репортажи с сольных Московских концертов Сергея Куприка:

- Первый после начала пандемии сольный концерт в Москве, 2 апреля 2021 года: «Дорогие мои, ради Вас нет преград для меня!»: сольный концерт Сергея Куприка в Москве -https://worldpodium.ru/news/dorogie-moi-radi-vas-net-pregrad-dlya-menya-solnyy-koncert-sergeya-kuprika-v-moskve

- Концерт в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца, 7 ноября 2019 года: Триумфальный концерт Сергея Куприка в Кремле: «Пусть нас роднят, хранят года и пусть цветёт, живёт любовь!»

- Двойной юбилей на сцене Театра Российской армии, 7 ноября 2018 года: Юбилейный концерт Сергея Куприка: «Позади - полнеба, впереди – вся Жизнь!»

- Концерт в преддверии «8 марта» в Концертном зале Правительства Москвы, 7 марта 2017 года: Вдохновенный концерт Сергея Куприка: «Какая ты красивая!»

- Концерт-презентация второго сольного альбома «Россия - Родина моя» в Концертном зале Правительства Москвы, 22 октября 2015 года: Сергей Куприк: «Россия – Родина моя»

В издании World Podium все материалы о жизни и творчестве Заслуженного артиста России и Украины Сергея Куприка аккумулируются по хештегу:  Куприк Сергей - https://worldpodium.ru/persona/kuprik-sergey

Подробно с разными гранями творчества Сергея Куприка можно познакомиться на его официальном сайте: https://sergey-kuprik.ru/

Нам приятно сообщить, что автор литературной биографии Сергея Куприка – шеф-редактор World Podium Бурулёва Юлияhttp://sergey-kuprik.ru/bio/#more-2

Делимся стихами Андрея Алексина одной из новых песен Сергея Куприка "Мы взрослые пацаны":

«Мы взрослые пацаны -
Герои своей страны.
Мы твёрдо стоим на ногах,
Нам больше не ведом страх
Мы взрослые пацаны - бойцы не одной войны,
Ни раз познавали бой и любовь.

Мы взрослые пацаны,
И силы ещё полны,
Невзгоды нам нестрашны,
И мы никому ничего не должны!
Мы взрослые пацаны
Дожили до седины,
Но цели своей верны, пацаны!
Мы взрослые пацаны
Давно не берём взаймы,
Отдали свои долги,
Разбиты почти враги.
Мы взрослые пацаны
Всегда пред собой верны,
И также растим детей -
Сыновей и дочерей!
Мы взрослые пацаны,
И силы ещё полны,
Невзгоды нам нестрашны
И мы никому ничего не должны!
Мы взрослые пацаны
Дожили до седины,
Но цели своей верны, пацаны!» 

Уважаемый Сергей, от душим поздравляем Вас с Днём рождения! Пусть «Сбудется всё, что сбыться должно», «Жена – жемчужина» будет рядом, а «Лебедь белый» Вашей судьбы, словно добрый Ангел-хранитель, оберегает от всех бед и никогда не машет на прощание крылом! И, конечно, пусть Вы всегда знаете ответ на вопрос: «Что есть счастье?» Рискуйте и покоряйте высоту рубежей! «Доброй дороги» и верных Друзей!

 

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь