Зара раскрыла секрет очень вкусных сырников!

Новости

Зара раскрыла секрет очень вкусных сырников!

Зара раскрыла секрет очень вкусных сырников!

Есть женщины, которые успевают всё! Одной из таких прекрасных леди является очаровательная Зара. Многогранная певица, Заслуженная Артиста России, артист Юнеско постоянный участник концертов и фестивалей… В процессиональном багаже Зары огромное количество достижений, а в личной жизни царит гармония и любовь.

Зара - заботливая мама двух замечательных сыновей, Дани и Максима, и прекрасная хозяйка.

Своими рецептами певица активно делится в социальных сетях - zara_music.

Сегодня Зара раскрыла секрет очень вкусных сырников:

«Дорогие мои, доброе утро!
Делюсь с Вами обещанным рецептом вкусных сырников!!!!

Нам понадобятся:
Творог 400гр
Яйцо 1шт
Манка 2 ст. ложки с горкой
Сахар 3 ст. ложки
Ванилин на кончике ножа
Мука 2-3 ст. ложки
Растительное масло
Сода 1/2 чайные ложки и лимон, чтобы ее погасить

Смешать творог, яйцо, манку, сахар, ванилин, соду, гашеную лимонным соком и оставляем минут на 20, чтобы манка немного набухла, можно поставить в холодильник.

Покрыть поверхность стола мукой и выложить тесто, слегка обвалять в муке и сформировать сырники. Затем готовые сырники поставить в морозильную камеру на 10-15 мин. Они немного схватятся и будут хорошо держать форму.

Раскалить сковороду и обжаривать сырники в небольшом количестве растительного масла на медленном огне до золотистого состояния.

Приятного аппетита и вкусных сырничков!!!"

 

Рецептом прекрасной певицы и обворожительной женщины вдохновлялась: Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь