А что это вы тут... Заинстаграмили? #2

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #2

А что это вы тут... Заинстаграмили? #2

Как начинается ваше утро? Наверное, вы встатете с кровати, пьете кофе, принимаете душ, одетваетесь… А вот дизайнер Маша Цигаль еще и доезжает до спортзала, тренируется в полную силу и даже делится позитивными фотографиями в своем аккаунте. С нее однозначно стоит брать пример!

Теона Дольникова утром тоже способна на многое. Наример, прийти вместе с Гошей Куценко на «Авторадио» на утренний эфир «Мурзилки LIVE»  и подарить слушателям свой чудесный голос. Кстати говоря, утро- самое сложное время для связок вокалиста, поэтому Теона и Гоша точно заслуживают вашх апплодисментов!

А вот Максим Фадеев и Слава решили поностальгировать и размесили с своих аккаунтах детские и юношеские фотографии. Максим- с друзьями, а Слава… С тарелкой манной каши, котоую, как написала певица, в детстве она просто обожала. Даже в этом Настя была индивидуальной!

Несмотря на каникулы, у Филиппа Киркорова кипит работа. Помимо репетиций в шоу «Я», Филипп озвучивает главного героя в фильме «Новые приключения Алладина». В своем инстаграме он поделился небольшим отрывком интервью каналу «Россия-1». А полную версию вы можете посмотреть на официальной странице певца «Вконтакте». Да, это его официальный аккаунт, поэтому подписываемся и лайкаем!

Если вы помните вчерашнюю восторженную запись о Леонадро Ди Каприо в инстаграме Филиппа, то мы можем с уверенностью сказать, что Леонардо ждет Оскара, а Сергей Лазарев- хрустальный микрофон за победу на «Евровидении». Сегодня Сергей пожелал доброго утра поклонникам своей фотографией, которую щедро снабдил хештегами «Евровидение» и «Евродидение 2016»…

… А Леди Гага разместила в своем инстаграме трогательную запись о любви к своим фанатам или «монстрикам», как она их называет. И добавила фотографию, где она раздает автографы через стену или забор. Дорогой Сергей! Даже если вы не выиграете «Евровидение», то мы не сомневаемся, что после выступления фанаты снесут все преграды ради вашего автографа!

Записью дня абсолютно точно является видео в инстраграме Кэти Топурия, сделанное в приложении «MSQRD.me». Многие из нас для задобрения обезьянки купили плюшевые игрушки и бананы. Но Кети оказалась «впереди пленеты всей» и перевоплотилась в нее! Кэти, вы самая очаровательная «обезьянка», и мы не сомневаемся, что удача в этом году будет вам улыбаться с завидной частотой!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь