А что это вы тут Заинстаграмили? #1076

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #1076

А что это вы тут Заинстаграмили? #1076

Даже находясь на важнейших гастролях по Америке, Александр Розенбаум умудряется находить время на общение с братьями нашими меньшими... более того, он умудряется ещё успевать и выкладывать это в инстаграм! Нету времени, нету времени... 

А Баста только готовится посетить штаты с большим туром! И заметьте, полный аншлаг! Наши артисты рвут всех! Молодцы!

Дима Билан, вопреки традициям инстаграма выходить в прямой фир когда попало, выбирает для этого специальное время! Да почти пресс-конференция! Интересно, а план общения имеется? Серьёзный подход ко всему- вот что заслуживает уважения!

Тем временем, Елена Подкаминская готовится к большой премьере! Новый сериал "ИП Пирогова", который стартует уже 18 февраля на канале "Супер"! Не забудьте посмотреть! Будет интересно! А какой актёрский состав- это же просто мечта!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь