А что это вы тут Заинстаграмили? #123 (#293)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #123 (#293)

А что это вы тут Заинстаграмили? #123 (#293)

Привет! Грандиознейшее событие произошло вчера вечером в Государственом Кремлёвском Дворце. Вы наверное уже догадались. Да, я говорю о церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной премии. Эта премия позиционируется как сама честная справедливая и важная в нашей стране. Звёзды получали награды в 16 номинациях, борьба была очень серьёзной. Место нашлось для всех: и для рокеров (гр.Ленинград, Машина времени, Би-2...), и для поп-исполнителей (Ёлка, Дима Билан, Полина Гагарина, Филипп Киркоров...), и для представителей эстрадного жанра авторской песни (Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Семён Слепаков, Олег Митяев...), и даже для исполнителей классической музыки (Дмитрий Хворостовский, Юрий Башмет и др.). В общем, как принято говорить: "были все". И на сей раз это чистейшая правда! Теле трансляция премии состоится 9 декабря на канале Россия 1. А сейчас я представляю вам большую подборку фотографий наших звёзд связанную непосредственно с самой премией! Приятного просмотра!
Российская эстрада выходит на новый этап развития. И это не пустые слова!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь