А что это вы тут... Заинстаграмили? #13

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #13

А что это вы тут... Заинстаграмили? #13

Сегодня Китайский Новый Год, и обезьяна, наконец-то, вступает в законные права покровительницы нового 2016 года! Анна Семенович в своем инстаграме поделилась фотографией из фитнес-центра и поздравила всех своих подписчиков с этим радостным событием. И напомнила, что сегодня в 00:00 нужно загадать желание. Если обо будет добрым и никому не повредит, то обязательно сбудется!

Похоже, что ни Анна, ни Наташа Ионова не видели вчерашней публикации дня. Поэтому продолжают усиленно тренироваться и… Выполнять наказания своих тренеров! В своем аккаунте Наташа Ионова поделилась забавной фотографией со своим тренером, который стоит на спине у певицы! Думаю, что Глюкоза больше не пропустит ни одной тренировки!

А Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом продолжают покорять вершины. Певица выложила в свой инстаграм фотографию мужа, который вскарабкался на вершину Сиднейского моста! Такое без тренировок точно не сделать!

Евгений Плющенко тоже продолжает покорять вершины. Сейчас фигурист учавствует в фантастическом ледовом шоу «Art on ice» в Швейцарии. Вчера Евгений выступал с невероятной британской певицой Jessy J! Смотрим отрывок этого «бомбического» номера в инстаграме Евгения!

Наш «чемпионский» марафон публикаций продолжает очаровательная собачка Лаймы Вайкуле! Эми совсем недавно завоевала несколько высоких наград на первой в своей жизни выставке собак. Сегодня певица выложила в инстаграм фото своей любимицы в свитере и повязке с пумпоном! Фотография, кстати говоря, явно сделана в фотостудии. Пора мне и свою собачку Принцессу так поснимать!

Кто- то заказывает для своих домашних любимцев фотосессии, а кто-то… Плохих девочек! Алексей Воробьев в своем аккаунте поделился фотографией своего пса породы корги Элвиса-Мелвиса, который стоит в окружении отвязных красоток! Снимок сделан на съемках нового клипа Алексея. Фотография однозначно становится публикацией дня! Девочки ждут премьеры клипа, а мужчины… Молча завидуют четвероногому симпотяге!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь