А что это вы тут... Заинстаграмили? #146

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #146

А что это вы тут... Заинстаграмили? #146

 Уже второй день поражаюсь инстаграмной ленте! Звезды выкладывают минимум фотографий с заморских краев, и максимум- с дачи! Лариса Гузеева крутит баночки, Олег Газманов катается на виндсерфе и жарит шашлычки... Но переплюнул всех Вадим Галыгин! Такой "рыбной дорожке" можно только позавидовать! Снимком улова актер поделился в своем аккаунте.

На один звездный инстаграм сегодня стало больше! Сегодня к одной из самых известных социальных сетей присоединилась актриса Ольга Прокофьева! Зная характер этой удивительной женщины можно предположить, что ударная порция юмора ее подписчикам обеспечена.

Событием дня сегодня стало вручение статуэток "ТЭФИ". Не знаю, как для вас, а для меня многие результаты стали весьма неожиданными... Особенно то, что премия за лучшее журналистское расследование вручили программе "Ревизорро"... Как быстро меняется мир. Теперь для награды достаточно просто нагрянуть в какую-нибудь гостиницу или ресторан и провести белой перчаточкой по полке. Как бы то ни было, предлагаю вам небольшую подборку публикаций.

А публикацией дня сегодня становится фотография из инстаграма Максима Виторгана. На ней он позирует с Юлей Ковальчук, Марией Горбань и Федором Бондарчуком. Такой неожиданной компанией они снимают ролик для нового спектакля Квартета "И". Посмотрим, что получится из этого неожиданного тандема!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь