А что это вы тут... Заинстаграмили? #150

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #150

А что это вы тут... Заинстаграмили? #150

Первый выходной рабочей недели (и нерабочий, у кого отпуска) почти подошел к концу. Неделя эта, кстати, была богата на разные события: от кинофестивалей до выхода новых клипов и песен. Поэтому сегодняшний обзор будет чуть меньше о карьере и чуть больше о личной жизни.

Если бы была такая премия- "Инстаграм года"-, то я бы вручила ее Диме Билану. Минимум селфи, максимум красивых фотографий и приятных подписей. И не просто приятных, а очень даже философских. Не могу не поделиться с вами публикацией, сделанной Димой в Америке. Небо просто завораживает!

В летнее небо сегодня поспешили подняться Николай Басков и его возлюбленная Софи. Девушки делятся на два типа: воздушный шар, или... Вертолет! Софи, скорее всего, принадлежит ко второму типу.

А Сергей Лазарев после своего карьерного взлета долго "на небесах" задерживаться не стал, и приступил к работе над новыми песнями и клипами. Сегодня певец поделился снимком из монтажной, где он заканчивает работу над новым клипом, правда, не сказал, на какую песню... В комментариях поклонники певца уже начали высказывать свои предположения!

Игорь Верник, между тем, придумал для нас занятие на 1 сентября- это дата выхода новой комедии "Всё о мужчинах", где он сыграл одну из главных ролей. Состав актеров состоит не просто из хороших, а из бриллиантовых комиков, поэтому, думаю, что в этом году школьники на День Знаний отправятся далеко не в школу...

А публикацей дня сегодня становится фото из инстаграма Филиппа Киркорова! Сегодня он вместе с детьми посетил Большой Московский Цирк и поздравил одного морского льва с Днем Рождения! Торт из рыбы ему торжественно вручал Мартин, который совсем недавно отпраздновал свой День Рождения!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь