А что это вы тут... Заинстаграмили? #157

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #157

А что это вы тут... Заинстаграмили? #157

Даже если вы не интересуетесь футболом, мой совет- не поленитесь, и включите Первый Канал и посмотрите этот невероятный финал Euro- 2016! Вас ждет еще полчаса НАСТОЯЩЕГО футбола, правда, к сожалению, без Ронадло- его унесли с поля с травмой колена еще в середине первого периода:(
Понятно, что инстаграмная лента забита звездными скринами экранов и мнениями, кто-кого. Эти публикации вы сами найдете без труда, а вот публикации о Дне Рыбака, который отмечается сегодня, вряд ли. Поэтому обзор начинаем с Аллы Духовой, которая в этот праздник отправилась на озеро Селигер и решила половить рыбку на удачу!
А Анжелике Агурбаш сейчас, может и хочется комбинации "футбол+рыбка", но певица вовсю поглощена подготовкой к новому альбому! В инстаграме ее официального фан-клуба появилась фотография из студии звукозаписи и небольшое сообщение о том, что альбом будет в непривычном для артистки стиле!
А самые жаркие "пасы", "голы" и "пенальти" всё равно в Баку, на фестивале "Жара"! Поэтому, как ни крути, а небольшая подборка фотографий просто обязана быть в сегодняшнем выпуске, а искупавшийся Андрей Малахов- публикацией дня! Кстати, вы обратили внимание, насколько по-разному звезды проводят свободное время в Баку? Денис Клявер ходит на экскурсии, Юлианна Караулова скромненько плавает в море, Слава с подружками взрывают инстаграм "грязными" фотографиями, а Валерия с Иосифом Пригожиным... Просто наслаждаются обществом друг-друга! По-моему, подобное времяпровождение самое плодотворное как для артистов, так и для зрителей!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь