А что это вы тут Заинстаграмили? #28 (#198)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #28 (#198)

А что это вы тут Заинстаграмили? #28 (#198)

Ну что ж, вот мы и дождались! Полина Гагарина презентовала своё новый альбом! Он уже доступен для предзаказа в iTunes. Напомню, что певица в своём инстаграме объявляла конкурс, на самую оригинальную идею изображения цифры «9» для обложки своего альбома. Победитель найден, альбом готов! Поклонники могут радоваться!

Наверное каждый из нас в детстве смотрел программу «Спокойной ночи малыши». Ведь так? Современным детям повезло больше! Теперь начинает вещать ещё одна детская развлекательная программа, утренняя! «С добрым утром, малыши!». Детишек будут встречать все так же любимые миллионами Степашка, Хрюша, Филя и Каркуша! А песню для заставки этой программы написал Сергей Шнуров! Вы наверное помните, что артист писал какую-то детскую песенку. Так вот она! Каждый день с 1 сентября в 7 утра любимые герои будут будить ребят! А фотографии у нас из инстаграма Николая Валуева, который оказался на презентации нового детского шоу.

Звезда Шансона- Евгений Григорьев делится со своими поклонниками «грамматическими находками». Вот такие вот грамотеи работают в сфере маркетинга. А может это как раз такой ход, для привлечения внимания?

Лолита Милявская спела в метро! И спела свой новый хит «На Титанике». Спели живьём! Что это? Съёмки нового клипа, или просто акция в поддержку композиции? В любом случае пиар удался на удачу, все газетные и издания только об этом и писали.

А вот Станислав Дужников решил пойти против системы! Надоели ему эти все лифтолуки и себяшки в зеркале. Да здравствует новый вид «себяшек»- автомобильное селфи!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь