А что это вы тут Заинстаграмили? #36 (#206)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #36 (#206)

А что это вы тут Заинстаграмили? #36 (#206)

Что день вчерашний нам принёс? На удивление много премьер и приятных новостей!

Все словно сговорились и именно в этот день решили презентовать свою музыку и именно в инстаграме! Я как большой фанат музыки- не мог пройти мимо этого.
 Так Фотий Молчанов выпустил альбом с романсами в своём исполнении. А синглы презентовали группа Ума Турман, Александр Ломинский и группа «Сопрано Турецкого». И конечно же о всех этих премьерах мы поговорим в ближайшем выпуске «Музыкального ЛикБеза»!

Когда ты актёр, ты можешь быть кем угодно! Например, Оскар Кучера сегодня побывал в шкуре инспектора ГАИ! Очередные съёмки… а как иначе то? Вот и Сергей Безруков предстаёт нам в новом образе… ну чистый Джеймс Бонд! Не иначе!

Вчера были повод ы не только для веселья, но и для грусти, но всё таки светлой. Ведь вспоминать Евгения Леонова без улыбки не возможно. Именно вчера артисту могло бы исполниться 90 лет…

Дальше поговорим снова о кино. Екатерина Волкова в своём инстаграме объявить о начале съёмок нового, 18-го сезона телесериала «Воронины»! Совсем недавно на экранах страны стартовал 17 сезона, а съёмочная группа принялась за работу над продолжением!  Вот это популярность!

Ну и самая главная премьера вчерашнего дня: старт 5 сезона проекта «Голос»! Кто в это году будет набирать себе команды, вы уже знаете, это Лепс, Гагарина, Билан и Агутин. Примечательно, что с первого выпуска видно, что состав жюри подобран идеально! Браво создателям за грандиозное шоу!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь