А что это вы тут Заинстаграмили? #575 (775)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #575 (775)

А что это вы тут Заинстаграмили? #575 (775)

Главное событие дня 2 апреля это тест беспилотной воздушной доставки посылок от "Почты России". Это фиаско! Смотрите, благо Владимир Соловьев выложил это видео к себе в инстаграмм и мы его можем лицезреть. А следующий снимок из инстаграмма Михаила Галустяна- словно немая реакция на все происходящие в том самом видео... а как бы хотелось действительно услышать реакцию Михаила и Александра на сложившуюся ситуацию... пока комментариев нет... зато есть эмоции от прошедшего дуэтного юмористического концерта Галустяна и Реввы в Крокусе, где собственно и сделан этот снимок.
Посмеемся еще? Тогда слушаем новую песню Семена Слепакова! Хотя тут с какой стороны вглянуть... кому смешно, а кому то плакать хочется от такой реальности.
Новую песню выпустил и Максим Фадеев. Зацените. Любит Фадеев эксперементировать. Обсудим эту новинку в нашем МузЛикБезе совсем скоро.
И еще одна шутка... шутка природы... вот такую весну она нам приготовила. Вот оно разнообразие! За пару дней успеешь и в пальто прогуляться и в майке с шортами. Терпения всем нам!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь