А что это вы тут... Заинстаграмили? #6

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #6

А что это вы тут... Заинстаграмили? #6

Мне было очень сложно выбрать, с какой фотографии начать обзор. Но я решила начать с радостного события и поздравить Максима Виторгана и Ксению Собчак с третьей годовщиной свадьбы! В своем инстаграме Ксения поделилась фотографией с любимым мужем. Желаем крепкой семейной жизни и бесконечной любви!
Сегодня еще одну "годовщину" отмечает самый первый клип Алсу "Зимний сон"! Певица в своем аккаунте написала об этом событии и поблагодарила всех создателей клипа! Он, оказывается, почти мой ровесник, ведь сняли его ровно 17 лет назад!
Да... Как летит время! Но, глядя на Аллу Борисовну, этого не заметишь! Только посмотрите, как прекрасно выглядит Примадонна на публикации, обнаруженной на просторах интернета!
Еще один клип вот-вот появится на музыкальных каналах. Ани Лорак в своем аккаунте разместила афишу к новому видео "Удержи мое сердце", премьера которого уже через 3 дня!
Саша Рыбак тоже решил порадовать своих поклонников... Точнее, поклонниц! Певец последовал их совету и подстригся. А еще, как говорит певец, он-хамелеон, потому, что на фотографии сливается со стеной. Нет, кофейный цвет тебе, конечно, идет, но вот экспериментировать с более яркими цветами я бы точно не советовала! А то вдруг понравишься самке НАСТОЯЩЕГО хамелеона?!
... А совсем скоро нас ждет не премьера, а "премьерища"! На канале "Россия-1" стартует новый сезон шоу "Один в Один!", в котором встретятся лучшие участники предыдущих сезонов! В числе лучших певица Анжелика Агурбаш! В своем инстаграм она разместила лучезарное селфи и объявила о начала репетиций! В скором времени на нашем сайте ждите эксклюзивные фоторепортажи!
Кто-то репетирует, а кто-то уже вовсю готовится к папиной премьере! Маленькая дочка Филиппа Киркорова Алла-Виктория потеряла платье! В инстаграме певца размещен целый "мини-сериал"! Нам бы поучиться решать проблемы с таким вниманием, с каким это делают очаровательные малыши.
Записью дня сегодня является видео с "тренировки" Владимира Винокура. Кризис, как-никак, поэтому артист решил "поэкономить" на фитнес-клубе и теперь тренируется во дворе во время прогулки с внуком! Совмещать приятное с полезным- самое лучшее "комбо", которое только можно придумать!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь