А что это вы тут Заинстаграмили? #63 (#233)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #63 (#233)

А что это вы тут Заинстаграмили? #63 (#233)

На радио «Шансон» возвращается легендарная программа «Живая струна»! И первым гостем первого эфира, после длительного перерыва, стал Игорь Саруханов!
Продолжим тему шансона. Андрей Весенин выпустил свою новую песню, которую презентовал своим подписчикам в инстаграмме.
А так же свою Сергей Лазарев выпустил новую песню… ох, и группа Айова совсем скоро презентует новый альбом! Вот сколько новостей, и всё о музыке!!!
Актёр Сергей Лавыгин, в своём инстаграмме делится с подписчиками снимком, на котором, он себя ощущает Бондом… ну а что, отличная замена Дениэлу Крэйгу! Ну или Фрэкен Бок…

Николай Валуев делится снимками со съёмочной площадки программы «Спокойной ночи малыши».

Артистам часто дарят разные картины, но наверное самый приятный подарок, это когда на картинке изображают самого артиста. Так и произошло у Димы Билана.

Вот и другой Дмитрий, только Губерниев, вчера принимал подарки. С днём рождения Дмитрий! Новых творческих открытий!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь