А что это вы тут Заинстаграмили? #659 (859)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #659 (859)

А что это вы тут Заинстаграмили? #659 (859)

Весь мир обсуждает вылет сборной Германии с чемпионата мира по футболу! А ведь они пока еще действующие чемпионы! Вот это новости.

И страсти кипят. Дмитрий Губерниев коротко клмментирует эту ситуацию. Как всегда эмоционально. А вот Сергей Стиллавин все грамотно, спокойно анализирует.

Вот такая шикарная компания попалась Евгению Малуину на одном из матчей ЧМ 2018. Я бы тоже не отказался поглядеть футбол в такой компании!

Рубикон уже пройден и до завершения чемпионата мира осталось всего лишь 2 недели. Можно сказать, что пройдена всего лишь половина, однако число прошедших матчей настолько велико, что мы уже сбились с счета. Не хочется отпусуать этот большой праздник. Пусть бы он тянулся целый год!
Ан нет. Уже 1 июля мы будем играть очередной матч, уже на вылет, со сборной Испании! Ваши ставки господа?
Дмитрий Губерниев ставит на победу России со счетом 1:0.
Ну уж после провала сборной Германии, я не удивлюсь, если наши ребята пройдут не только в 1/4, но даже и в 1/2 финала. А там и до 3 места не далеко
В общем, надежда есть! Есть усы! Будем болеть!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь