А что это вы тут Заинстаграмили? #66 (#236)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #66 (#236)

А что это вы тут Заинстаграмили? #66 (#236)

Уже не раз я говорил, что осенью нас ждёт много премьер. И я был прав!
Смотрим отчёт о прошедшем концерте Ани Лорак в Москве в инстаграмме певицы!
В Крокус заглянула и Вера Брежнева со своим большим сольным концертом! Масштаб поражает!
От них не отстаёт и Сергей Трофимов, который тоже дал сольный концерт в Крокусе! В ресторане Бекстейдж. Более того, Сергей готовится сразу к двум концертам в Москве, которые пройдут 29 декабря, в Доме Кино и уже совсем скоро 16 ноября в КЦ «Меридиан». Нужно ли говорить, что билетов осталось совсем мало?

В том же Меридиане выступит и Евгений Григорьев (Жека), 14 октября.

Да, сегодня у нас получился «инатсграмм-афишный». А что делать, если наши звёзды не сговариваясь решили все в один день оповестить нас о грядущих событиях?
Думаете всё? А вот и нет.
Родион Газманов потихоньку раскрывает нам секреты закулисья программы «Точь-в-точь»…

А вот теперь ВСЁ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь